Информация по образовательной деятельности

Форма обучения:
Нормативный срок обучения:
4 года

В соответствии с письмом Министерства образования и науки РФ от 11 августа 2016 года № ВК-1788/07 "Об организации образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)", в дополнение к письму Минобрнауки России от 20 августа 2014 г. №ВК-1748/07 аккредитация образовательной деятельности по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающися с умственной отстальстью законодательством не предполагается.

Форма обучения:
Нормативный срок обучения: