21 мая 2018

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 24 мая 2018 года с 10:00 до 16:00 состоится тематический прием граждан по вопросам подготовки к летнему отдыху детей. Прием ведет заместитель главы администрации Коломенского городского округа Павел Николаевич Родин. Адрес приема: г. Коломна, пл. Советская, д. 1, 5 этаж, каб. 506

18 мая 2018

С 30.05.2018 по 28.06.2018 в  школе  с 8:00 до 17:00 будет функционировать детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Надежда". По организационнымвопросам  обращаться к начальнику лагеря Шишовой Л.М.

15 мая 2018

зам.директора по УВР Комлева Е.В., в составе Коломенской делегации, посетила областной обучающий семинар по вопросам организации образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по специальной индивидуальной программе в ГБОУ ВО МО «Академия социального управления».

08 мая 2018

Всегда мы с долей грусти встречаем этот великий памятный день — день Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки наших детей — это бесценно.

25 апреля 2018

в  школе  состоялся региональный семинар «Опыт и проблемы реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)». Гостями семинара стали педагоги из образовательных организаций Коломенского г.о., а также г. Егорьевска, работающие в классах с детьми с ОВЗ.

21 апреля 2018

Осторожно, клещ!

20 апреля 2018

Учителя школы  А.С.Лужина и М.М.Климова  посетили Московский Международный Салон Образования (ММСО), крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.